TWILIGHT

Объявление

Шаблон анкеты
Вопрос\ответ
Реклама
Основные персонажи
Конкурсы
Сюжет:

Отыгрывается 2 часть Сумерек - Новолуние

Администрация

Bella Swan

Rosalie Hale

Welcome:

• Мы рады видеть вас на нашей ролевой. Приятная атмосфера игры, интересные люди, готовые пообщаться и даже те, кто не против сыграть с вами. Большое кол-во ролей, полная помощь в тех или иных случаях от Администрации. Скажем "нет" плагиату и людям, которые вводят все большую моду на это слово. Регистрируйтесь и почувствуйте себя частичкой саги "Сумерки".

• Администрация ролевой не несет никакой ответственности за вашу жизнь\здоровье\психику и т.д.

• Еще мы не сидим во флуде (как поступаем обычно), а пишем интересные, грамотные, ну и уж большие посты. На нашей ролевой разрешено грешить. О, да вам дана полная свобода с выбором локаций и игрой, ога. D:

• Все зарегистрировавшиеся, но не заполнившие анкету в течении суток с момента регистрации будут удалены. Те кто не посещал форум 5-7 дней с момента последнего визита,и не отписавшись в спец. теме, будут автоматически удалены.

• За пиар в личку,просто удушу. Серьезный разговор с вами. Неприятные разборки с тем форумом, который пиарили и просто скандал. Надеетесь, что не спалю? Глупо, по-любэ узнаю. Надеюсь мы друг друга поняли.

Внимание, акция!

Каллены принимаются без анкет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TWILIGHT » - Анкеты » Твоя королева...


Твоя королева...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Читала книгу давно, поэтому не помню канон она или нет.

Имя персонажа:
Sulpicia Voltury/Сульпиция Волтури

Возраст:
внешне 20, реально 200

Расовая принадлежность:
вампир

Клан\Стая
Волтури

Биография:
Сульпиция Ла'Миор родилась во Франции, а именно в Париже в семье аристократов, её родители Мартина и Дерек души не чаяли в своём единственном ребёнке, а она иногда этим просто пользовалась. Родилась она дождливым осенним днём, а точнее 7 сентября, наверно такого шума, как в тот день в доме ещё не было, но ведь молодая госпожа рожает. На свет появилась маленькая светловолосая и голубоглазая, ну как и все младенцы, девочка, один кричащий комочек счастья. Она росла в заботе и любви, у неё было всё, что она хотела, наверно это и отразилось на её характере. Девочка прошла через череду учителей, которые обучали её манерам, этикету, языкам...вобщем всему, что может пригодиться молодой леди в обществе. Девушка была по натуре своей общительной, но скрытной, она доверяла мало кому и лучшими друзьями называла не всех. Когда домашнее обучение закончилось, то девушка стала учиться в закрытой школе, которая больше напоминала школу-интернат. Чувства? О, понятие любовь ей было не знакомо, в школьные годы оно прошло мимо неё. Школа закончилась и началась взрослая жизнь, которая её не привлекала, дикость наверно, но это было так. У Сульпиции было такое странное чувство, что она что-то упустила, что что-то прошло мимо неё, осталось для неё недоступным. А в один день её судьба изменилась, когда она гуляла по парку в её сторону направился молодой мужчина. Девушке захотелось рискнуть и, когда он завёл с ней разговор она поддержала его. Так слово за словом Сульпиция рассказла ему историю своей жизни, и была удивлена этим. Но что-то её тянуло к нему, не знаю кто это и понятие любви, она чувствовала лишь симпатию, и то, что её тянуло к нему. Так они и бродили по парку, что повторялось из-за дня в день, эти дни навсегда остались самыми счастливыми на её памяти. Она не знала ещё, что это притягательный мужчина был Аро Волтури и он хотел сделать её вампиром, но всему своё время. Пока один раз не прозвучал вопрос о том, хотела бы она изменить свою жизнь и она захотела, с тех пор она вампир, принадлежащий к клану Волтури, жена Аро, его верная спутница. Любовь это или притяжение она так и не поняла, но без него уже не может.

Характер:
Сульпиция не подарок, характер у неё сложный. И, честно ни каждый может с ним смирится, а ведь её уже воспитывать поздно, гиблое дело, если вдруг возьметесь. Любопытству её нет реальных пределов, как собственно говоря, и капризам, которые с каждым годом становятся всё изощрённей и экзотичней. Вот он её первый недостаток – хочу, значит, получу, иначе… Сульпиция достаточно всего лишь улыбнуться своей очаровательной улыбкой и любое её желание будет исполнено. Сульпиция весьма вспыльчива, сама по себе экспрессивна и за словом в карман не лезет, но в, то, же время она умна, упорна, хитра, со способностями аналитика. Милый образ получается, да? Но слушаем дальше. Она не любит любой обман, и ложь, всегда говорит правду. Кошек обожает. Со своими в общении она просто ангел, а с чужими, ну так на то они и чужие. Она прекрасно понимает, кто она и знает себе цену, понятие долг ей тоже знакомо, не понаслышке. Всё-таки старшая дочь в семье, это накладывает отпечаток. Если вы её застали в плохом настроение то, что лучше к ней не лезть. Ведь может и проверить свою меткость, а может рассказать много интересного и нового для вас. И вот тут-то разбора нет, кто к ней подошёл, попадает даже своим. А вспыльчивая она, просто ужас, ещё и упрямая такая, что грань между упорством и упрямостью барана едва различима.

Способности
Электрокинез и управление погодой - метание молний, управдение электрическими предметами, включает в себя управление погодой, как владения объединеными четырьмя стихиями.

Пробный пост
С другой ролевой. Тему не могу придумать.

Дафна шла по коридорам Хогвартса, чисто теоретически она должна была быть на травологии, но профессор Спраут неудачно мандрогор пересаживала, и в итоге урока не было. Естественно радости студентов и придела не было и все разбрелись к то куда. По-моему большинство было за подготовку к контрольной по зельеварению, а она... ну что сразу Дафна? Просто она уже подготовилась, и повторять ей всё ещё раз просто было лень, поэтому она и наворачивала круги по любимой школе. Не верите, что любимой? Ой, зря, единственное место, где можно спокойно жить, а то дома только и слышишь Дафна то, Дафна сё. По-моему её родители немного подзабыли, что она старшая дочь, а не сын. А разговоре о долге перед семьёй, это вообще отдельная тема. на неё сочинение писать можно, поверьте оценка превосходно ей гарантирована. Девушка хмыкнула и свернула в очередной коридор, она шла и особо не смотрела  себе под ноги, поэтому не стоит удивляться, что в следующую секунду Даф растянулась на полу. "Ну и как это называется? Я леди, блин, валяюсь на грязном полу. Идеально, что дальше будет? Решу, что просто обожаю магических существ и пойду в Запретный Лес, а после сломанная рука и ожоги после знакомства с мантикорой. Нет, уж увольте. Тааак, если тихо, значит не толкнули, следовательно, споткнулась. Вопрос. На чём? Не могла же я просто так навернуться, вроде с координацией раньше проблем не наблюдалось." Она осторожно открыла глаза и увидела перед собой старую книгу, тоненькую такую и ветхую, в обычном кожаном переплёте и ничего более, ни название, ни указание кому сей объект принадлежит. Несколько минут Даф просто смотрела на неё, а потом природное любопытство взяло своё. Она протянула руку и взяла книжонку, затем поднялась на ноги и прошествовала к ближайшему окну. Дафна по натуре была очень любопытной, из-за чего были все её проблемы. Вливания в различные приключения происходили раз в месяц, как минимум. В кабинете декана ей можно было уже прописку оформлять, так часто она там бывала. И вот сейчас опять... Девушка села на широкий подоконник и начала вертеть в руках книгу. Простая до безумия, старая до ужаса, и ещё очень странная. Почему? Ну, а как ещё назвать книгу, на которую смотришь и понимаешь, что она особенная, а при этом видишь её впервые. Не к времени вспоминалась история, что случилась на втором курсе. Джини Уизли и дневник Ридлла, но Даф сразу, же прогнала эти мысли. "Мне нечего бояться, я чистокровна, мои родители поддерживают лорда. Так, что не думаю, что это очередной сюрприз от Воландеморта." И всё-таки теперь перед ней стоял вопрос открывать книгу или нет. Я уже говорила, что она очень любопытная, и опять её самая главная отрицательная черта характера взяла вверх над чувством самозащиты. Девушка открыла книгу и внимательно посмотрела на изорванные страницы, местами даже прожженные, а некоторые и вовсе отсутствовали.
-И как это называется?
Она попыталась прочитать книгу, но ничего не поняла. Книга была написана не на английском, а на другом языке. Даф пригляделась и не поверила своим глазам. "Эльфийский?! И что такой экспонат делает в коридорах Хогвартса, когда ему место в библиотеки под охраной. Интересно." Она усердно начала перелистывать страницы, на некоторых были изображения. Смысл их для неё оставался загадкой. Складывалось такое чувство, что это, как зашифрованное послание. "Бред. Быть такого не может. Кому? Зачем? И вообще, почему именно я её нашла? Странно, как-то и что с ней делать?" Она встала с подоконника и пошла в сторону подземелий, продолжая думать о дальнейших своих действиях. С одной стороны надо было отнести директору, ну или декану. А с другой... с другой очень хотелось оставить её себе, так сказать для домашней библиотеки. При этом это желание настойчиво требовало его выполнения. Странно да? Наконец-то Гринграсс добралась до подземелий и вот уже стояла перед развилкой. Вопрос куда идти, к декану или в гостиную. В этот момент из-за поворота вылетала Триш.
-О, Дафна. ты то мне и нужна! Пошли, кое-что интересное расскажу.
И вот он этот момент, когда решение надо принимать окончательно и бесповоротно, а ещё и быстро. "Декан или с Триш? Декан или с Триш? Декан или с Триш? Декан или..."
-Я...- "Декан или с Триш?" - иду, Трейси, иду.
"Ничего всё равно не случиться. Да и кому нужна старая, порванная книга? Никому, так пусть у меня побудет, если что-то случиться, то сразу отнесу Снейпу. Вот честное слово." С этими мыслями она побежала вслед за Трейси. Ну что ж это был её выбор...

Реклама
http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … 019#p31019
http://shmarik.4bb.ru/viewtopic.php?pid=89438#p89438

0

2

ПРИНЯТА
Добро пожаловать!)
(канон)

0


Вы здесь » TWILIGHT » - Анкеты » Твоя королева...